Meyer Foerdertechnik GmbH
Ingolstädter Straße 70
D-92318 Neumarkt i.d.OPf.
Tel: +49 9181 232080
E-Mail: info@staplermeyer.de
‹
›
Rüttelplatte
Bomag BT 60
auf Anfrage
Antriebsart:
Benzin
Tragkraft:
0 kg
Com-Nr.
60BT
Zustand
technisch:
sehr gut
optisch:
sehr gut
Ansprechpartner
Fahrzeugdaten
| Antriebsart: | Benzin |
| Tragkraft: | 0 kg |
| Baubreite: | 350 mm |
| Eigengewicht: | 58 kg |
| Motor: | Honda GXR 120 StageV/CARB P.3 |
| Leistung: | 3 |
Mastdaten
| Bauhöhe: | 1030 mm |
| Gabelträger ISO-Klasse: | mm |
Beschreibung & Sonderausstattung
| Anbaugeräte Beschreibung | Technische Daten | - Betriebsgewicht: 58 kg | - Eigengewicht: 57 kg | - Arbeitsbreite: 230 mm | - max. Arbeitsgeschwindigkeit: 20 m/min | - max. Flächenleistung: 276 m²/h | - Motor: Honda GXR 120 | - Abgasstufe: Stage V / CARB P.3 | - Kühlung: Luft | - Zylinder: 1 | - Leistung: 2,8 kW | - Kraftstoff: Benzin | - Antrieb: mechanisch | - Verbrauch: 0,9 l/h | - Frequenz: 10–11,8 Hz | - Schlagkraft: 15,0 kN | - Sprunghöhe: 70 mm | - Tankinhalt: 3,0 l |
| Beschreibung | Standardausrüstung - Engine Protection System | - Motorschutzverkleidung | - Zweistufiges Papierluftfiltersystem | - Automatische Ölstandkontrolle | - Duales Kraftstofffiltersystem | - Schwingungsgedämpfter Führungsbügel | - Selbstreinigendes Luftfiltergehäuse | - Schutzabdeckung | - Einpunktaufhängung | - Reversierstarter | - Kunststoffrolle als Verladehilfe | - Frequenzverstellung stufenlos | - Kombinierter Motorstop-/Benzinschalter | - Stunden-/Drehzahlmesser |